Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 16:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 массажер для головы YAMAGUCHI 
Автор Сообщение

У моей жены очень сильные головные боли. Принимает много обезболивающих лекарств, и они лишь ненадолго снимают боль. В одной из передач по ТВ рассказывалось что при головных болях помогает массаж головы. На вашем сайте я увидел массажер для головы YAMAGUCHI . Может ли этот прибор хотя немного уменьшить головные боли?

19 мар 2016, 14:28
Site Admin

vitas64 писал(а):
У моей жены очень сильные головные боли. Принимает много обезболивающих лекарств, и они лишь ненадолго снимают боль. В одной из передач по ТВ рассказывалось что при головных болях помогает массаж головы. На вашем сайте я увидел массажер для головы YAMAGUCHI . Может ли этот прибор хотя немного уменьшить головные боли?

Здравствуйте! Воздушно-компрессионный массаж головы помогает расслабить мышцы головы, ликвидировать венозный застой, тем самым улучшить кровоснабжение - это то, что необходимо при мигренях и головокружении. Массаж височной и около глазной области помогает снять усталость с глаз, лифтинг области вокруг глаз. Акупунктурный массаж способствует росту и укреплению волос. Вибрационный массаж снимает спазм в области затылка. Массажер для головы является также хорошим антидепрессантом, помогает повысить работоспособность и улучшить память.

21 мар 2016, 15:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]