Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 16:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Болят глаза к вечеру. Поможет ли массажер? 
Автор Сообщение

Хочу купить массажер Yamaguchi Eye, так как в последнее время к вечеру стали болеть глаза. Может от перенапряжения, потому что на работе сижу за компьютером или от внутри глазного давления. Хочу узнать, сможет ли помочь данный массажер мне в моей проблеме?

25 мар 2016, 17:45
Site Admin

NataPav писал(а):
Хочу купить массажер Yamaguchi Eye, так как в последнее время к вечеру стали болеть глаза. Может от перенапряжения, потому что на работе сижу за компьютером или от внутри глазного давления. Хочу узнать, сможет ли помочь данный массажер мне в моей проблеме?

Здравствуйте! Конечно, массажер для глаз именно то, что Вам нужно! Массажер для глаз включает в себя воздушно-компрессионный и вибрационный массаж, а также магнитотерапию и прогрев. За счет воздушной компрессии улучшается питание тканей, циркуляция крови и лимфы, ликвидируется отек. Активируются окислительно-восстановительные процессы. Вибрация стимулирует капиллярное кровообращение. Прогрев усиливает прилив крови и улучшает питание тканей. Магниты снимают отеки и восстанавливают нервную деятельность. Это именно тот отдых для глаз, который Вам необходим во время или после рабочего дня!

07 апр 2016, 15:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]