Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2018, 11:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Массажер отдает током 
Автор Сообщение

Здравствуйте! У меня вопрос - должен ли массажер для головы и глаз отдавать неманого током (такое ощущение, будто мурашки по коже бегают). Когда-то я ходила на процедуры к офтальмологу и там давали прибор, который таким образом оказывал положительное влияние на зрение. Имеет ли такое предназначение обычный массажер для головы и глаз? Или это брак у массажера?

11 май 2016, 13:36
Site Admin

Nata_12 писал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос - должен ли массажер для головы и глаз отдавать немного током (такое ощущение, будто мурашки по коже бегают). Когда-то я ходила на процедуры к офтальмологу и там давали прибор, который таким образом оказывал положительное влияние на зрение. Имеет ли такое предназначение обычный массажер для головы и глаз? Или это брак у массажера?

Здравствуйте! В массажер для головы есть воздушно-компрессионный массаж головы, акупунктурный массаж макушки, вибрационный массаж затылочной области. Возможно такое ощущение вызывает у Вас вибрационный массаж. Вибрационный массаж снимает спазм в области большого затылочного нерва и улучшает поступление крови и кислорода к мозгу. Воздушно-компрессионный массаж помогает расслабить мышцы головы, ликвидировать венозный застой, тем самым улучшая кровоснабжение. Акупунктурный массаж способствует росту и укреплению волос. Массажер является отличным антидепрессантом, помогает повысить работоспособность и улучшить память, снимает усталость с глаз.

31 май 2016, 12:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]