Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2018, 11:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Поможет ли массажёр при усталости глаз? 
Автор Сообщение

В последнее время всё чаще стала мучить глазная боль. Пошёл в поликлинику врач сказал что это у вас от компьютера и выписал капли. Начал принимать их и появились проблемы с головной болью. Случайно на вашем сайте увидел массажёр для глаз но не знаю поможет ли он мне решить мои проблемы.

18 май 2016, 10:03
Site Admin

vitas64 писал(а):
В последнее время всё чаще стала мучить глазная боль. Пошёл в поликлинику врач сказал что это у вас от компьютера и выписал капли. Начал принимать их и появились проблемы с головной болью. Случайно на вашем сайте увидел массажёр для глаз но не знаю поможет ли он мне решить мои проблемы.

Здравствуйте! Массажер для глаз Yamaguchi Axiom Eye замечательно помогает решить многие проблемы, связанные с усталостью и перенапряжением глаз. За счет воздушной компрессии улучшается питание тканей, циркуляция крови и лимфы, ликвидируется отек. Вибрационный массаж стимулирует капиллярное кровообращение, прогрев усиливает прилив крови и улучшает питание тканей. Магниты снимают отеки и восстанавливают нервную деятельность. Массажер помогает снять усталость и стресс, является хорошей профилактикой болей в височной области, плюс еще имеет лифтинг-эффект - против морщинок вокруг глаз. Массажер всегда можно брать с собой в поездки, на работу. Работает от литиевой батареи, 3-4 часа непрерывной работы. В комплекте удобная сумочка для транспортировки и хранения.

23 май 2016, 13:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]