vitas64 писал(а):
Летом этого года я был в санатории в Пятигорске. Как ..." />
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 фев 2019, 00:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Массажные накидки. 
Автор Сообщение
Site Admin

vitas64 писал(а):
Летом этого года я был в санатории в Пятигорске. Как и во многих других местах рядом с санаторием торговали всякой всячиной, в том числе и накидками Yamaguchi, но продавцы утверждали что эти накидки ни чем не хуже по функциональности массажных кресел. Так ли это на самом деле?

Здравствуйте. Действительно, если рассматривать накидку Yamaguchi Turbo Axiom, то это единственная накидка, которая делает воздушно-компрессионный массаж! Практически вы приобретаете функционал небольшого массажного кресла по цене накидки. В данной модели 4 ролика в области шеи и четырехроликовый массажный механизм для массажа спины. 3 автоматических режима, опциональный прогрев спины, вибрационный массаж ягодиц. В дополнение вы можете приобрести массажер для ног, чтобы был полноценный массаж и спины и шеи и ног.

12 окт 2016, 09:34

Летом этого года я был в санатории в Пятигорске. Как и во многих других местах рядом с санаторием торговали всякой всячиной, в том числе и накидками Yamaguchi, но продавцы утверждали что эти накидки ни чем не хуже по функциональности массажных кресел. Так ли это на самом деле?

12 окт 2016, 09:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]