vog1969 писал(а):
Я три раза в неделю хожу в фитнес зал, там и увидел у ..." />
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2019, 18:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Массажная накидка для фитнес залов. 
Автор Сообщение
Site Admin

vog1969 писал(а):
Я три раза в неделю хожу в фитнес зал, там и увидел у одного товарища массажную накидку, которой он пользуется после тренировки. Но врач фитнес центра сказал ему, что бы он был осторожней с такой накидкой. Что в ней такого вредного, если дипломированный врач предупреждает о вреде ее использования? Лично я сам не вижу ничего вредного, тем более сам хочу купить такую.

Здравствуйте

К сожалению вы не указали, какой именно накидкой пользуется ваш знакомый и какой вид воздействия она оказывает.

Исходя из общей информации можем лишь сказать, что ряд накидок может оказывать неблагоприятное воздействия при их длительном либо неправильном использовании. Стоит учитывать вид нагрузки, а так же имеющиеся заболевания перед использованием любого массажного механизма.

10 ноя 2015, 20:35

Я три раза в неделю хожу в фитнес зал, там и увидел у одного товарища массажную накидку, которой он пользуется после тренировки. Но врач фитнес центра сказал ему, что бы он был осторожней с такой накидкой. Что в ней такого вредного, если дипломированный врач предупреждает о вреде ее использования? Лично я сам не вижу ничего вредного, тем более сам хочу купить такую.

10 ноя 2015, 20:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]